|
| updated 17.03.08 18:33 17.03.08 18:29 |
Лизка | О жестокости... |
ru |
Слабонервным лучше не смотреть...
"Некий костариканский "художник" подобрал на улице бездомного пса и привязал его к стене в художественной галерее, чтобы посетители выставки могли воочию наблюдать, как пёс умрет от голода и жажды. Это произошло в августе прошлого года. В поимке пса помогали дети, которые получили от "художника"-убийцы деньги за помощь.
...
Теми, кто считает данную акцию беспрецендентной жестокостью и крайним проявлением негуманного отношения к животным, была составлена петиция в адрес руководства Биеннале с требованием запретить проведение акции. На данный момент под интернет-петицией подписалось более миллиона человек."
© Отсюда.
Кому небезразлично, - не поленитесь сделать несколько несложных телодвижений и отдать свой голосок.
Mood: злобное  Music: Evanescence - My Immortal
|
| Comments: 49 | |
| |
|
|
| updated 27.08.08 17:24 17.03.08 17:41 |
Доброжелатель | 17.03.08 17:38 DANNIEL достигла уровня 8! |
ru |
Маришка, поздравляю тебя!!!!! )) Умница) КочОГ
Mood: приветливое 
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
17.03.08 17:33 |
Amy Lee-1063177677 | Лытдыбровое |
ru |
На работе настал замечательный пушистый зверь песец. Как хорошо, что я выйду только в четверг.
Машку терять не хочется, но к тому идёт, а потому мы Машку не отдадим! Вот =)
"Начальник" у меня теперь товарищь с которым я не то что не знакома, так видела пару раз за соседним компом. Самое интересное, товарищь в тестировании сайтов разбирается так же, как я в медицине - вроде всё понятно, но нифига не умеешь на самом деле. Хы, учить его этому искусству я не буду ни за что. Сняли с меня кучу гемора - и то хорошо.
А я щас отмечу нужные письма флажками, позвоню на работу на предмет потрындеть и гулять пойду =)
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
| updated 17.03.08 15:34 17.03.08 15:26 |
Лизка | 200% |
ru |
Жаль. Жаль мне убогих особей, онанирующих на текст "Получено опыта: ххххх". Весь год они ждут дня рождения клуба, чтобы надрочиться вдоволь - на целый год вперёд. Мозоли потом ещё несколько месяцев не заживают на их детских ручонках. Они сутками сидят на ЦП в ожидании халявного опыта. Нет, не сексуального. Их зрачки расширяются при виде персонажа с тёмной склонностью или без неё вовсе. Они наперегонки мчатся к халяве, расталкивая на своём пути все преграды и даже друг друга. "Эй, дайте набить хоть что-нибудь. Так не честно!" - пришлось мне сегодня прочитать, поднимаясь с пыльной земли после того, как по мне пробежался табун козлов. Даже как-то жаль стало того, кто напрыгнул на меня самый первый, но желанной экспы не получил. Не успел. Пожалуй, специально для него, пройдусь по ЦП ещё раз, замедляя шаг. Должны же быть у ребёнка хоть какие-то радости в жизни.
Интересует вопрос:
Чего не хватает этим людям в жизни?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
Mood: наглое  Music: Sarah Brightman - The Fly
|
| Comments: 225 | |
| |
|
|
17.03.08 14:48 |
tigra-nata | поминки... |
ru |
Сегодня год,как нет с нами мого любимого друга,лохматого и самого преданного.Он подарил мне очень много счастья и радости.Люблю тебя Вольфик!!!
Ты был всегда со мною рядом,
Смотрел то грустным,то счастливым взглядом.
Жалел меня когда мне было плохо.
Твой мокрый нос,язык шершавый и дыханье в ухо.
Ты очень умный и хороший пёс.
Жаль,что пожить подольше тебе не довелось.
Быть может в том моя вина.
Прошу прости тогда меня .
|
| Comments: 13 | |
| |
|
|
| updated 19.03.08 22:29 17.03.08 14:43 |
SJaguar | Результаты турнира по картингу |
ru |
Итак, турнир по картингу состоялся!
Схема проведения: свободные тесты, квалификация (участвуют все), 1/4 финала (24 лучших), 1/2 финала (12 лучших), финал (6 лучших, 2 заезда со стартом и финишем, с заменой машин во втором заезде и стартом в обратном порядке от первого финиша).
Итоговые результаты финала:
1-е место: Кустаръ []
2-е место: Elbub []
3-е место: abl []
4-е место: Rokllamon []
5-е место: Катаклизм []
6-е место: Язон Дин Альт [9] (сход)
После первого финала на победу также претендовал и Rokllamon [] , однако во втором финале, уворачиваясь от выбитого с трассы Язон Дин Альт [9] , потерпел серьёзную аварию, и потерял целый круг.
Награждение победителей пройдёт в УСЗ "Дружба", во время празднования 6-илетия клуба. Все финалисты, не имеющие билетов на это событие, могут за ними ко мне обратиться.
Всего в турнире участвовало 37 гонщиков, всех уровней и склонностей. :) Правда, уже после 1/4 финала среди участников не осталось ни одного паладина и тармана, а перед финалом сложили оружие и последние представители нейтралов. Особо хочется выделить представителей / DarkClan, имевших в полуфинале целых 3 представителя. Надо сказать, что уже для попадания в 1/2 финала необходимо было показать время около 30.4 с, что на этой трассе под силу далеко не каждому. А рекорд дня остался за Кустарём [10] , в одной из сессий показавшим время 28.35 с.!
В итоге в 1/2 финала пробились:
Кустаръ []
Elbub []
Rokllamon []
Язон Дин Альт [9]
Катаклизм []
Irritable []
PEPSI-MAN []
Князь Димитрий []
АЛЕКС младший []
SJaguar []
abl []
Shoto []
Фотографии с места событий можно увидеть здесь.
|
| Comments: 12 | |
| |
|
|
16.03.08 18:09 |
de Sunrise | Ф шоке :)) |
ru |
Вы обнаружили спорный предмет 'Сущность Сапог'
Music: Celldweller - Fadeaway
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
| updated 27.08.08 17:24 16.03.08 17:11 |
Доброжелатель | Мега Бой) |
ru |
Начать с того что я в Хилл комплекте)))
http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1205675199.97031
17:10 Никто не хотел умирать... Доброжелатель провел сильнейший удар мощным молотом по сопернику, после этого, Lithing of Wind получил тяжелую травму: открытый перелом руки. -205 [0/869]
17:10 Lithing of Wind повержен
Update: 16-03-08 17:15 17:15 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1260 HP. Получено опыта: 6890
.
17:21 [Доброжелатель] private [ Lithing of Wind ] извини, сам в шоке сижу..
17:33 [Lithing of Wind] private [ Доброжелатель ] забуди клану показал бои клан сидиат и ржут с мня так што игра ести игра!
17:34 [Доброжелатель] private [ Lithing of Wind ] =)))
Update: 16-03-08 18:10 http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1205678191.46463
17:59 [Yasav] private [ X-Rays, phess, Доброжелатель, Корешъ, CARBON-X, Азз, Доброжелатель, Пьющий Мальчик, Сугрива ] Добрый ты - лучший))))
18:06 [Yasav] private [ X-Rays, phess, Доброжелатель, Корешъ, Сугрива, Азз, Доброжелатель, Пьющий Мальчик, CARBON-X ] Добрый надевай хил и заходи))
Update: 16-03-08 18:10 18:09 (Доброжелатель [9]) (9-9) Бой начнется через 10.0 мин., таймаут 3 мин. (Только в Хилле)))
Mood: смешное 
|
| Comments: 3 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|